Erro inesperado!

Câmara de Vereadores de
Mondaí


<<
>>

Comissões

Buscar por data

Comissão de Constituição, Justiça e Redação Final
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Nilton Graff Presidente 09/02/2015 31/12/2016
Elizandro Mainardi Presidente 06/02/2017 31/08/2018
Valdir Machado Presidente 03/09/2018 30/09/2018
Elcides Renz Relator 09/02/2015 31/12/2016
Valdori Goldbeck Relator 06/02/2017 31/10/2018
Catarina da Silva Relator 01/11/2018 30/11/2018
Nilso Furlanetto Secretário 21/03/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Finanças, Orçamento e Contas
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Elcides Renz Presidente 09/02/2015 31/12/2016
Nilton Graff Relator 09/02/2015 31/12/2016
Suzana Bornholdt Secretário 09/02/2015 31/12/2016
Guido J. Kappes Secretário 06/02/2017 13/02/2017
Ver mais

Comissão de Obras, Serviços Públicos, Educação, Saúde e Assistência
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Nilton Graff Presidente 09/02/2015 31/12/2016
Luiz Afonso Spielmann Relator 09/02/2015 31/10/2016
Luiz Afonso Spielmann Relator 05/12/2016 31/12/2016
Elcides Renz Secretário 09/02/2015 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Agricultura, Pecuária, Pesca e Cooperativismo
Permanente

Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Luiz Afonso Spielmann Presidente 09/02/2015 31/10/2016
Luiz Afonso Spielmann Presidente 03/12/2016 31/12/2016
Marisa J. G. Flach Relator 09/02/2015 02/05/2016
Sergio Rodrigues Relator 16/05/2016 03/06/2016
Marisa J. G. Flach Relator 04/06/2016 31/12/2016
Elizeu Johner Secretário 16/05/2016 31/12/2016
Ver mais

Comissão de Obras, Serviços Públicos, Agricultura, Indústria e Comércio
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Roberto Bernardy (Beto) Presidente 06/02/2017 19/02/2018
Augusto G. Wohlfarth (Guto) Relator 06/02/2017 20/02/2017
Elizandro Mainardi Relator 06/03/2017 31/08/2018
Valdir Machado Relator 03/09/2018 30/09/2018
Selani I. D. Bruch Secretário 06/02/2017 20/02/2017
Juvenil J. de Souza Secretário 06/03/2017 13/03/2017
Ver mais

Comissão de Educação, Cultura, Saúde e Assistência Social
Permanente


Histórico de Membros

Parlamentar Cargo Inicio Fim
Valdori Goldbeck Relator 06/02/2017 31/10/2018
Catarina da Silva Relator 01/11/2018 30/11/2018
Juvenil J. de Souza Secretário 06/02/2017 20/02/2017
Ver mais

Encontrou algum erro? Informe-nos

Principal (49) 3674-1234 Fax (49) 3674-1234
CEP:89893-000
Endereço:Avenida do Engenho, 130 - Centro
Atendimento:Segundas-feiras das 8h às 11h30min e das 13h30min até o término da sessão plenária. Terças-feiras a quintas-feiras das 8h às 11h45min.
Gestão:
Apoio: