Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para busca 3 Ir para rodapé 4
Acessibilidade 5 Alto contraste 6

Ex-Vereadores

Sergio Rodrigues

  • Nome Completo : Sergio Rodrigues
  • Partido Atual: PP

2013 - 2016
  • Coligação: A Favor De Mondai
  • Nº Votos: 227
Inicio do Exercício Afastamento Motivo
01/07/2013 31/07/2013 Retorno do Titular
04/05/2016 03/06/2016 Retorno do Titular